Resultados dos Jogos

Refinar Busca

Nome do Time:
Data Inicial:
Data Final:

106 resultado(s) encontrado(s)

Página(s) Anterior 12 Próxima
24/11/2020                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 19:00
    • GINASIO CLUBE CECAP
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 5
    • 0
    • SEM RITMO F.S
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 5
    • 0
    • SEM RITMO F.S
17/11/2020                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 19:00
    • GINASIO CLUBE CECAP
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 9
    • 0
    • AMIGOS DO TONHO
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 11
    • 4
    • AMIGOS DO TONHO
10/11/2020                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 19:00
    • GINASIO CLUBE CECAP
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 7
    • 4
    • VIELA FUTSAL
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 5
    • 4
    • VIELA FUTSAL
03/11/2020                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 19:00
    • GINASIO CLUBE CECAP
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 7
    • 5
    • JD ALVORADA FUTSAL
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 8
    • 3
    • JD ALVORADA FUTSAL
27/10/2020                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 19:00
    • GINASIO CLUBE CECAP
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 04
    • 05
    • LOONEY TUNES F.S
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 02
    • 04
    • LOONEY TUNES F.S
20/10/2020                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 19:00
    • GINASIO CLUBE CECAP
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 4
    • 2
    • FUTEBOL ARTE CONCEITO
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 3
    • 9
    • FUTEBOL ARTE CONCEITO
13/10/2020                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 19:00
    • GINASIO CLUBE CECAP
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 8
    • 2
    • ARSENAL CLUB
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 5
    • 5
    • ARSENAL CLUB
17/03/2020                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 19:00
    • GINASIO CLUBE CECAP
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 6
    • 5
    • MENINOS DA VILA F.S
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 10
    • 4
    • MENINOS DA VILA F.S
10/03/2020                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 19:00
    • GINASIO CLUBE CECAP
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 4
    • 4
    • ROMA FUTSAL GUARULHOS
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 4
    • 5
    • ROMA FUTSAL GUARULHOS
25/02/2020                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 19:00
    • GINASIO CLUBE CECAP
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 7
    • 3
    • DEU RUIM FS
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 3
    • 1
    • DEU RUIM FS
18/02/2020                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 19:00
    • GINASIO CLUBE CECAP
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 6
    • 4
    • MENINOS DA VILA F.S
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 7
    • 4
    • MENINOS DA VILA F.S
11/02/2020                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 19:00
    • GINASIO CLUBE CECAP
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 21
    • 6
    • REAL LION FS
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 15
    • 5
    • REAL LION FS
04/02/2020                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 19:00
    • GINASIO CLUBE CECAP
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 3
    • 2
    • LYON FUTSAL
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 4
    • 4
    • LYON FUTSAL
28/01/2020                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 19:00
    • GINASIO CLUBE CECAP
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 13
    • 4
    • FAMILIA BRONK´S
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 2
    • 6
    • FAMILIA BRONK´S
21/01/2020                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 19:00
    • GINASIO CLUBE CECAP
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 5
    • 3
    • ALVI VERDE F.S
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 3
    • 3
    • ALVI VERDE F.S
14/01/2020                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 19:00
    • GINASIO CLUBE CECAP
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 4
    • 3
    • UNIÃO FAVELA
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 1
    • 3
    • UNIÃO FAVELA
07/01/2020                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 19:00
    • GINASIO CLUBE CECAP
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 12
    • 10
    • ÁGUA VIVA FUTSAL...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 4
    • 7
    • ÁGUA VIVA FUTSAL...
01/12/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 14:00
    • ARENA VILA GALVÃO
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 3
    • 7
    • TIRA ONDA FUTSAL
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 4
    • 2
    • TIRA ONDA FUTSAL
24/11/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 14:00
    • ARENA VILA GALVÃO
    • INVERGA MAIS NÃO...
    • 2
    • 1
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • INVERGA MAIS NÃO...
    • 2
    • 5
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
17/11/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 14:00
    • ARENA VILA GALVÃO
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 7
    • 3
    • DE PRIMEIRA FUTSAL
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 12
    • 0
    • DE PRIMEIRA FUTSAL
15/11/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 12:00
    • ARENA VILA GALVÃO
    • ELITE FUTSAL
    • 0
    • 3
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • ELITE FUTSAL
    • 3
    • 1
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
27/10/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 14:00
    • ARENA ROBERTINHO
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 4
    • 3
    • ALIADOS SANTOS DUMONT
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 5
    • 1
    • ALIADOS SANTOS DUMONT
22/10/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 15
    • 2
    • FAMILIA BRONK´S
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 13
    • 3
    • FAMILIA BRONK´S
01/10/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 5
    • 0
    • Só BAGAÇO F.P.
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 5
    • 0
    • Só BAGAÇO F.P.
24/09/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 7
    • 6
    • REAL12 F.S
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 11
    • 6
    • REAL12 F.S
17/09/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 5
    • 4
    • SÓ IRMÃOS
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 7
    • 6
    • SÓ IRMÃOS
10/09/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 5
    • 0
    • UNIÃO RH
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 5
    • 0
    • UNIÃO RH
03/09/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 1
    • 0
    • SOMA 1F.S
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 1
    • 0
    • SOMA 1F.S
27/08/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 10
    • 4
    • MISTO F.C
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 5
    • 3
    • MISTO F.C
20/08/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 6
    • 5
    • NAÇOES FUTSAL
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 7
    • 3
    • NAÇOES FUTSAL
13/08/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 5
    • 4
    • DE BOBEIRA FUTSAL
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 4
    • 2
    • DE BOBEIRA FUTSAL
06/08/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 8
    • 3
    • REAL12 F.S
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 12
    • 5
    • REAL12 F.S
30/07/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 14
    • 3
    • BAGUNÇA FUTSAL
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 3
    • 2
    • BAGUNÇA FUTSAL
23/07/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 9
    • 1
    • MENINOS DA VILA F.S
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 7
    • 4
    • MENINOS DA VILA F.S
16/07/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 12
    • 3
    • A.D PRIMAVERA
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 6
    • 1
    • A.D PRIMAVERA
09/07/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 9
    • 3
    • ART MANHA VF
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 5
    • 5
    • ART MANHA VF
02/07/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 8
    • 2
    • CUMBICA FUTSAL
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 2
    • 2
    • CUMBICA FUTSAL
25/06/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 7
    • 3
    • F.A.CONCEITO
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 6
    • 5
    • F.A.CONCEITO
18/06/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 5
    • 6
    • BEE MOVIL
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 4
    • 2
    • BEE MOVIL
11/06/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 15
    • 2
    • REAL COCAIA FUTSAL
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 8
    • 0
    • REAL COCAIA FUTSAL
04/06/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 3
    • 1
    • FAMILIA BRONK´S
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 12
    • 3
    • FAMILIA BRONK´S
28/05/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 7
    • 6
    • NAÇOES FUTSAL
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 3
    • 2
    • NAÇOES FUTSAL
21/05/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 24
    • 2
    • REAL LION FS
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 18
    • 1
    • REAL LION FS
14/05/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 12
    • 3
    • BEE MOVIL
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 4
    • 4
    • BEE MOVIL
07/05/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 12
    • 4
    • ATLETICO GUARU
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 9
    • 6
    • ATLETICO GUARU
30/04/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 9
    • 5
    • A.D PRIMAVERA
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 4
    • 5
    • A.D PRIMAVERA
23/04/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 6
    • 1
    • AFLITOS FUTSAL™
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 5
    • 2
    • AFLITOS FUTSAL™
16/04/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 5
    • 4
    • DE BOBEIRA FUTSAL
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 4
    • 3
    • DE BOBEIRA FUTSAL
09/04/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 5
    • 4
    • UNIÃO FAVELA
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 4
    • 3
    • UNIÃO FAVELA
02/04/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 13
    • 2
    • REAL COCAIA FUTSAL
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 7
    • 6
    • REAL COCAIA FUTSAL
26/03/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 6
    • 2
    • DAMALAU FUTSAL
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 7
    • 3
    • DAMALAU FUTSAL
19/03/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 14
    • 4
    • GREMIO RESENHA
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 8
    • 7
    • GREMIO RESENHA
12/03/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 14
    • 2
    • Só NóIS FUTSAL
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 5
    • 3
    • Só NóIS FUTSAL
05/03/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 5
    • 2
    • MULAMBO FUTSAL
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 4
    • 3
    • MULAMBO FUTSAL
19/02/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 41
    • 1
    • REAL VILLA
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 18
    • 2
    • REAL VILLA
12/02/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 9
    • 6
    • CUMBICA FUTSAL
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 3
    • 2
    • CUMBICA FUTSAL
05/02/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 8
    • 3
    • BEE MOVIL
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 5
    • 2
    • BEE MOVIL
29/01/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 11
    • 4
    • TANTO FAZ FUTSAL
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 5
    • 8
    • TANTO FAZ FUTSAL
22/01/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 6
    • 3
    • AFLITOS FUTSAL™
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 4
    • 5
    • AFLITOS FUTSAL™
15/01/2019                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 4
    • 2
    • YAKUZA FUTSAL
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 5
    • 4
    • YAKUZA FUTSAL
18/12/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 4
    • 0
    • VAI DAR PT F.N.C.
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 1
    • 5
    • VAI DAR PT F.N.C.
11/12/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 5
    • 0
    • TA COM NADA
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 5
    • 0
    • TA COM NADA
04/12/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 14
    • 2
    • SÓ QUEM É
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 5
    • 2
    • SÓ QUEM É
27/11/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 15
    • 2
    • BAYERN DE CUMBICA
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 3
    • 4
    • BAYERN DE CUMBICA
20/11/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • GINASIO BARDELLA TOP...
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 1
    • 0
    • POUCA MALA FUTSAL
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 1
    • 0
    • POUCA MALA FUTSAL
14/11/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 19:30
    • RUA JACOB
    • BRAGA FUTSAL
    • 13
    • 2
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • BRAGA FUTSAL
    • 4
    • 3
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
13/11/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • QUADRA BARDELA
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 9
    • 7
    • KTORZ. F.S
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 4
    • 2
    • KTORZ. F.S
05/11/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 21:00
    • CLUBE PARQUE CECAP
    • AMIGOS DO CECAP FUTSAL
    • 4
    • 5
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • AMIGOS DO CECAP FUTSAL
    • 2
    • 6
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
19/10/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 21:30
    • ASMG
    • ATROPELO
    • 5
    • 3
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • ATROPELO
    • 5
    • 3
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
09/10/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 19:20
    • QUADRA JACOB
    • AMIGOS DE COPO
    • 05
    • 05
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • AMIGOS DE COPO
    • 05
    • 02
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
05/10/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 19:00
    • QUADRA DO CLUBE CECAP
    • 100 LIMITES F.S
    • 10
    • 3
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • 100 LIMITES F.S
    • 10
    • 2
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
25/09/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 21:00
    • ARENA VILA GALVÃO
    • TORRE FUTSAL
    • 5
    • 2
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • TORRE FUTSAL
    • 9
    • 6
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
13/09/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • COLEGIO NAHIN AHMAD...
    • NACIONAL FS.
    • 6
    • 6
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • NACIONAL FS.
    • 7
    • 4
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
06/09/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • QUADRA CENTRAL DO...
    • ZORRA F.S
    • 6
    • 3
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
    • ZORRA F.S
    • 8
    • 2
    • GERAÇÃO RUIM F.S.
27/08/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • QUADRA COLÉGIO NAHIM...
    • BRONK´S FUTSAL
    • 3
    • 2
    • GERAÇÃO DOIS TEMPO...
    • BRONK´S FUTSAL
    • 2
    • 4
    • GERAÇÃO DOIS TEMPO...
24/08/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 18:45
    • QUADRA COLéGIO NAHIM...
    • BOLA NA TRAVE
    • 5
    • 5
    • GERAÇÃO DOIS TEMPO...
    • BOLA NA TRAVE
    • 3
    • 5
    • GERAÇÃO DOIS TEMPO...
16/08/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:30
    • QUADRA GRêMIO
    • BEBOSIM FUTSAL
    • 6
    • 5
    • GERAÇÃO DOIS TEMPO...
    • BEBOSIM FUTSAL
    • 5
    • 2
    • GERAÇÃO DOIS TEMPO...
10/08/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 21:00
    • CLUBE PQ CECAP
    • TANTO FAZ FUTSAL
    • 2
    • 0
    • GERAÇÃO DOIS TEMPO...
    • TANTO FAZ FUTSAL
    • 5
    • 2
    • GERAÇÃO DOIS TEMPO...
03/08/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 19:00
    • ARENA VILA GALVAO
    • PIQUERI FUTSAL
    • 7
    • 5
    • GERAÇÃO DOIS TEMPO...
    • PIQUERI FUTSAL
    • 5
    • 4
    • GERAÇÃO DOIS TEMPO...
26/07/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 19:30
    • (ASMG - QUADRA DA...
    • ASIÁTICOS FUTSAL
    • 1
    • 6
    • GERAÇÃO DOIS TEMPO...
    • ASIÁTICOS FUTSAL
    • 2
    • 6
    • GERAÇÃO DOIS TEMPO...
20/07/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 19:45
    • ARENA GUARULHENSE
    • PEGA NO TRANCO
    • 2
    • 5
    • GERAÇÃO DOIS TEMPO...
    • PEGA NO TRANCO
    • 6
    • 4
    • GERAÇÃO DOIS TEMPO...
12/07/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 19:40
    • QUADRA STELLA MARIS
    • IR METRALHAS/AL QAEDA
    • 2
    • 2
    • GERAÇÃO DOIS TEMPO...
    • IR METRALHAS/AL QAEDA
    • 5
    • 3
    • GERAÇÃO DOIS TEMPO...
25/06/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 21:00
    • CLUBE PARQUE CECAP
    • AMIGOS DO CECAP FUTSAL
    • 2
    • 5
    • GERAÇÃO DOIS TEMPO...
    • AMIGOS DO CECAP FUTSAL
    • 4
    • 5
    • GERAÇÃO DOIS TEMPO...
22/06/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • QUADRA DO MACEDO
    • CLUBE DO MÉ FUTSAL...
    • 4
    • 5
    • GERAÇÃO DOIS TEMPO...
    • CLUBE DO MÉ FUTSAL...
    • 7
    • 4
    • GERAÇÃO DOIS TEMPO...
13/06/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • QUADRA STELLA MARES
    • FAMíLIA KATHAçA...
    • 0
    • 0
    • GERAÇÃO DOIS TEMPO...
    • FAMíLIA KATHAçA...
    • 0
    • 0
    • GERAÇÃO DOIS TEMPO...
05/06/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 22:00
    • AD PONTE GRANDE
    • MITOS F.C
    • 8
    • 2
    • GERAÇÃO DOIS TEMPO...
    • MITOS F.C
    • 5
    • 4
    • GERAÇÃO DOIS TEMPO...
21/05/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • QUADRA COLÉGIO NAHIM...
    • BRONK´S FUTSAL
    • 5
    • 4
    • GERAÇÃO DOIS TEMPO...
    • BRONK´S FUTSAL
    • 4
    • 7
    • GERAÇÃO DOIS TEMPO...
04/05/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 19:00
    • ( GINASIO ABCD...
    • 100 LIMITES F.S
    • 10
    • 6
    • GERAÇÃO DOIS TEMPO...
    • 100 LIMITES F.S
    • 8
    • 4
    • GERAÇÃO DOIS TEMPO...
24/04/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • QUADRA CLUBE CECAP
    • PRA POUCOS FS
    • 5
    • 4
    • GERAÇÃO DOIS TEMPO...
    • PRA POUCOS FS
    • 8
    • 7
    • GERAÇÃO DOIS TEMPO...
19/04/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • PFIZER
    • INOCOOP P.R.C
    • 7
    • 5
    • GERAÇÃO RUIM FS
    • INOCOOP P.R.C
    • 3
    • 4
    • GERAÇÃO RUIM FS
03/04/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 19:30
    • QUADRA DA...
    • VACILô Já ERA FS
    • 4
    • 5
    • GERAÇÃO RUIM FS
    • VACILô Já ERA FS
    • 6
    • 6
    • GERAÇÃO RUIM FS
19/03/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 21:00
    • CLUBE PARQUE CECAP
    • AMIGOS DO CECAP FUTSAL
    • 4
    • 3
    • GERAÇÃO RUIM FS
    • AMIGOS DO CECAP FUTSAL
    • 4
    • 2
    • GERAÇÃO RUIM FS
17/03/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 10:00
    • QUADRA PROGRESSO
    • BRUXA FUTSAL
    • 5
    • 4
    • GERAÇÃO RUIM FS
    • BRUXA FUTSAL
    • 3
    • 4
    • GERAÇÃO RUIM FS
08/03/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 19:30
    • (ASMG - QUADRA DA...
    • ASIÁTICOS FUTSAL
    • 6
    • 9
    • GERAÇÃO RUIM FS
    • ASIÁTICOS FUTSAL
    • 7
    • 3
    • GERAÇÃO RUIM FS
01/03/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 21:15
    • ASMG (ASSOCIACAO DOS...
    • SAIDEIRA FS
    • 3
    • 3
    • GERAÇÃO RUIM FS
    • SAIDEIRA FS
    • 7
    • 4
    • GERAÇÃO RUIM FS
24/02/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 14:00
    • QUADRA DO PROGRESSO
    • CAMELO F.C.
    • 2
    • 6
    • GERAÇÃO RUIM FS
    • CAMELO F.C.
    • 4
    • 2
    • GERAÇÃO RUIM FS
17/02/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 07:50
    • QUADRA PFIZER CLUBE
    • PORTO F.A
    • 1
    • 3
    • GERAÇÃO RUIM FS
    • PORTO F.A
    • 4
    • 6
    • GERAÇÃO RUIM FS
07/02/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • AD PONTE GRANDE
    • FURIA FS
    • 4
    • 4
    • GERAÇÃO RUIM FS
    • FURIA FS
    • 3
    • 4
    • GERAÇÃO RUIM FS
02/02/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 21:00
    • CLUBE PQ CECAP
    • TANTO FAZ FUTSAL
    • 7
    • 4
    • GERAÇÃO RUIM FS
    • TANTO FAZ FUTSAL
    • 5
    • 4
    • GERAÇÃO RUIM FS
25/01/2018                                                                                               1º quadro                                                                                                             2º quadro
    • 20:00
    • PFIZER
    • INOCOOP P.R.C
    • 9
    • 4
    • GERAÇÃO RUIM FS
    • INOCOOP P.R.C
    • 5
    • 3
    • GERAÇÃO RUIM FS
Página(s) Anterior 12 Próxima

Newsletter

Receba nossos informativos mensais.

 

Liga Online